RDX T2 Спортивные Перчатки С Полным Пальцем Для Сенсорного Экрана

Всего 1 951,99 руб.
и БЕСПЛАТНЫЙ возврат

Верните этот товар без доплаты

Не нужно оплачивать доставку возврата вне зависимости от того, пользовались вы изделием или нет, при отправке с адреса, на который товар был отправлен.
узнать больше

В наличии
Осталось всего %1
SKU
WGA-T2F
За исключением таможенных задержек на обработку

Доставляется в течение 04-May - 06-May

Безопасная транзакция

Ваша транзакция в безопасности

Ваша безопасность является нашим приоритетом, мы шифруем ваши данные и не передаем вашу информацию сторонним продавцам. узнать больше

Доставка

  • Пожалуйста, заказывайте до 4:00 вечера, чтобы ваш заказ был отправлен СЕГОДНЯ.
  • Доставка в пределах России будет в течение 7-9 рабочих дней.
  • Доставка в Россию бесплатна только для товаров весом до 2 кг.
  • Для ознакомления со стоимостью доставки более тяжелых товаров в пункт назначения, нажмите здесь.

 

Возврат

  • В случае, если вы остались недовольны товаром, либо при наличии какой-либо другой веской причины, вы можете вернуть товар с получением 100% возврата.
  • Для получения дополнительной информации о возврате тяжелых товаров, пожалуйста,  нажмите здесь.

Выйдите за пределы зоны комфорта и раздвиньте свои границы, физические и ментальные. Для этого вам потребуется спортивное снаряжение, способное выдерживать принимаемые вызовы. RDX Sports T2 спортивные перчатки с закрытыми пальцами обеспечивают именно это и даже больше. Сделаны из лучшей эластичной ткани, идеально повторяющей форму и размер любых рук. В области большого пальца встроен легкий и воздухопроницаемый натуральный хлопок терри, эффективно поглощающий пот.

Спандекс, расположенный по бокам пальцев, обеспечивает повышенную эластичность и не рвется. Оснащение язычками помогает быстро и легко снимать перчатки после каждой тренировки. Кончики пальцев спортивных перчаток покрыты проводящими силиконовыми чернилами, поэтому в них можно пользоваться любыми портативными устройствами с сенсорными экранами.

Ладонь имеет противоскользящее силиконовое покрытие для хвата, расположенное поверх G-Foam набивки, обеспечивает усиленную защиту ладони во время подъема тяжестей. Быстросохнущая микрофибра, находящаяся у основания большого пальца, оставляет руки сухими даже после длительных тренировок. Эти спортивные перчатки с полностью закрытыми пальцами выпускаются с первоклассным эластичным ремешком на запястье, сделанным из смеси 30% хлопка и 70% нейлона и обеспечивающим дополнительную прочность и комфорт. Удлиненный регулируемый ремешок создает  запястью непревзойденную поддержку, выравнивая его и фиксируя перчатки на месте. Застежка на липучке обеспечивает быстрое надевание и снятие.

 

  • Материалы высшего качества. Перчатки сделаны из чистого терри-коттон и эластичного материала премиум-класса для воздухопроницаемости, ударопоглощения и идеальной посадки.
  • Усиленный хват. Противоскользящее силиконовое покрытие в области ладони и внутренняя набивка G-Foam усиливают сцепление и защищают.
  • Дополнительная воздухопроницаемость. Перчатки с полностью закрытыми пальцами подходят для домашних тренировок и производятся с микрофиброй, расположенной у основания большого пальца, сохраняют руки сухими и предупреждают появление неприятных запахов.
  • Быстрое надевание и снятие. Расположенные на пальцах язычки позволяют легко и удобно снимать перчатки даже с потных рук. Удлиненный регулируемый ремешок на запястье произведен из смеси 30% хлопка и 70% нейлона, делая перчатки прочнее и комфортнее. Механизм фиксации на липучке и ремень на запястье гарантирует спортивным перчаткам лучшее прилегание, легкость надевания и снятия.
  • Совместимы с сенсорным экраном. Перчатки с полностью закрытыми пальцами произведены с расположенным на кончиках пальцев проводящим силиконовым покрытием, обеспечивают удобное использование электронных устройств во время тренировок.

Write Your Own Review
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять отзывы. Пожалуйста, войдите или создайте аккаунт
To Top